В области паха начали появляться покалывания

У моего супруга потенция. ОН НАЧАЛ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПРИНИМАТЬ СИЛДЕНАФИЛ. Во время возбуждения в области паха начали появляться покалывания сопровождающиеся острой болью. Что это такое и с чем это связано?

Ответ

Добрый день! В вашем случае можно попросить доктора поменять Силденафил на другой препарат. Дело в том, что средство изначально имело гипотензивный эффект и предназначалось для гипертоников, после чего производители увеличили дозировку активного вещества и стали рекомендовать препарат для проблем с потенцией.

Из-за этого изменились побочки препарата и одной из таких является сосудистый коллапс. При воздействии на мелкие сосуды появляется болезненность. После замены лекарственного средства неприятные ощущения пройдут, если же нет – обратитесь к доктору для прохождения обследования.

CLOSE
CLOSE
Creative Commons License
This work is licensed under a Creative Commons Attribution 4.0 International License.